STL40N10F7
  • 操作
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • ST
  • POWERFL
  • 13+
  • 全新原装现货
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
    联系人:何芝
  • ST
  • PowerFlat?(5x6)
  • 14+
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DFN5X6
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • PowerFLAT-5x6-8
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STL40N10F7
    STL40N10F7
    STL40N10F7
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
STL40N10F7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • POWER MOSFET - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • POWER MOSFET - Cut TR (SOS)
  • MOSFET N-CH 100V POWERFLAT5X6
  • STL40N10F7 Series 100 V 20 A 0.024 Ohm N-channel Power MOSFET - PowerFLAT 5x6
  • MOSFET N-CH 100V 0.020Ohm 10A STripFET VII