STL3N10F7
  • 操作
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • QFN
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ST/意法半导体
  • PowerFLAT-2x2-6
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STL3N10F7
    STL3N10F7
    STL3N10F7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
STL3N10F7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 4A POWERFLAT22
  • 制造商
  • 系列
  • DeepGATE?,STripFET? VII
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • FET 类型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能
  • 标准
  • 漏源极电压(Vdss)
  • 100V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 4A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 70 毫欧 @ 2A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 4.5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg)
  • 7.8nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)
  • 408pF @ 25V
  • 功率 - 最大值
  • 2.4W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)