STL35NF10
  • 操作
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    电话:0755-832450508278593918923762408微信同号
    地址:深圳市福田区上步工业区501栋1109-1110室
    资质:营业执照
  • 95
  • ST
  • DFN-10
  • 20+
  • 科思奇现货库存
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • DFN-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DFN8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • QFN
  • 06+
  • 绝对公司原装现货
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DFN-10
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
    联系人:唐先生
  • QFN
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 233
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
  • 222
  • QFN8
  • 18+
  • 原装正品,优势现货
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 全新原装现货
  • STL35NF10
    STL35NF10
    STL35NF10
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • QFN8
  • 只做原装正品。
STL35NF10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 100V - 0.025ohm - 35A PowerFLAT⑩ LOW GATE CHARGE STripFET⑩ MOSFET