STL30P3LLH6
  • 操作
  • STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • ST
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • DFN56
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
    STL30P3LLH6
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • PowerFLAT-5x6-8
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • 1
STL30P3LLH6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET P-CH 30V 30A POWERFLAT
  • 制造商
  • stmicroelectronics
  • 系列
  • DeepGATE?,STripFET? VI
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • FET 类型
  • MOSFET P 通道,金属氧化物
  • FET 功能
  • 标准
  • 漏源极电压(Vdss)
  • 30V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 30A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 30 毫欧 @ 4.5A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 1V @ 250μA(最小)
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg)
  • 12nC @ 4.5V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)
  • 1450pF @ 25V
  • 功率 - 最大值
  • 75W
  • 工作温度
  • 175°C(TJ)