STL22NF10
  • 操作
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • DFN-8
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • DFN-8
  • 06+
  • 全新原装现货
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • QFN
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • MLP
  • 05+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • QFN
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 66
  • 20+
  • 科思奇现货库存
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STL22NF10
    STL22NF10
    STL22NF10
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
STL22NF10 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 100V - 0.055 ohm - 22A PowerFLAT⑩ LOW GATE CHARGE STripFET⑩ II MOSFET