STL17N3LLH6
  • 操作
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STM
  • DFN3X3
  • 13+
  • 全新原装现货
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
  • ST
  • PowerFlat?(3.3x3.3)
  • 14+
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • ST
  • QFN
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • 8-PowerVDF
  • 每一片都来自原厂
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DFN33
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • DFN3x3
  • 23+
  • 百分百进口原装环保整盘
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • STMMicroe
  • QFN
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • DFN-83.33
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
    STL17N3LLH6
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
STL17N3LLH6 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 30V 0.0038 Ohm 17A STripFET VI 30V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms