STL15DN4F5
  • 操作
  • STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
  • ST
  • QFN
  • 12+
  • 全新原装现货
  • STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • ST
  • QFN
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    STL15DN4F5
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
    资质:营业执照
  • PowerFLAT-5x6-8
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    STL15DN4F5
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 近两年生产
  • 8-PowerVDF
  • 每一片都来自原厂
  • STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • DFN5X6
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    STL15DN4F5
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 12+
  • 原装现货/特价
  • STL15DN4F5
    STL15DN4F5
    STL15DN4F5
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
STL15DN4F5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET Dual N-CH 40V 15A STripFET V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms