STK22C48-NF45ITR
  • 操作
  • STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 28-SOIC(0.295",7.50m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Infineon Technologies
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
    STK22C48-NF45ITR
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • 28-SOIC
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • 1
STK22C48-NF45ITR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • NVRAM 2Kbx8 4.5-5.5V AutoStore
  • RoHS
  • 制造商
  • Maxim Integrated
  • 数据总线宽度
  • 8 bit
  • 存储容量
  • 1024 Kbit
  • 组织
  • 128 K x 8
  • 接口类型
  • Parallel
  • 访问时间
  • 70 ns
  • 电源电压-最大
  • 5.5 V
  • 电源电压-最小
  • 4.5 V
  • 工作电流
  • 85 mA