STIEC45-33AS
  • 操作
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 原厂封装
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • STMICROELECT
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    联系人:何芝
  • ST
  • SMC (DO-214AB)
  • 14+
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMC
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
    STIEC45-33AS
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STIEC45-33AS PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 Transil IEC 61000 500A 24V to 33V
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A