STGWT60H65DFB
  • 操作
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-3P
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-3P
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 原厂封装
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • STMICROEL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 14+
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 集成电路(IC)
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 22+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
    STGWT60H65DFB
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
STGWT60H65DFB PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • IGBT & POWER BIPOLAR - Rail/Tube
  • 制造商
  • 功能描述
  • IGBT 650V 60A HS TO3P-3L