STGWT30V60DF
  • 操作
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO3P
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
  • ST
  • TO3P
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
  • 原厂封装
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
  • 全新原装现货
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
  • 14+
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
    STGWT30V60DF
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STGWT30V60DF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT & POWER BIPOLAR - Rail/Tube
  • 功能描述
  • IGBT 600V 60A TO3P-3
  • 600V 30A High Speed Trench Gate IGBT