STGW60V60DF
  • 操作
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
  • 原装原厂正品现货
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • TO-247
  • 全新原装进口
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 原厂封装
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • STM
  • 全新原装现货
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 14+
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 22+
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 600
  • STM
  • TO-247-3
  • 21+
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • STGW60V60DFIC
    STGW60V60DFIC
    STGW60V60DFIC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STGW60V60DF
    STGW60V60DF
    STGW60V60DF
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
STGW60V60DF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 600V 60A High Speed Trench Gate IGBT
  • RoHS
  • 制造商
  • 配置
  • Single
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.35 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • +/- 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 80 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 250 nA
  • 功率耗散
  • 375 W