STGW40V60DF
  • 操作
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • STM
  • TO-247
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • TO-247
  • 全新原装进口
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
  • STMICROEL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
  • 14+
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STGW40V60DF
    STGW40V60DF
    STGW40V60DF
  • 22+
STGW40V60DF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 600V 40A High Speed Trench Gate IGBT
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • Single
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.35 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • +/- 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 80 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 250 nA
  • 功率耗散
  • 283 W