STGW20V60DF
  • 操作
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO247
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • RAIL / TUBE
  • 全新原装现货
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    联系人:何芝
  • ST
  • TO-247
  • 14+
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • TO-247TO-3P
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • STGW20V60DF
    STGW20V60DF
    STGW20V60DF
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
STGW20V60DF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IGBT 晶体管 600V 20A High Speed Trench Gate IGBT
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 配置
  • Single
  • 集电极—发射极最大电压 VCEO
  • 600 V
  • 集电极—射极饱和电压
  • 2.3 V
  • 栅极/发射极最大电压
  • +/- 20 V
  • 在25 C的连续集电极电流
  • 40 A
  • 栅极—射极漏泄电流
  • 250 nA
  • 功率耗散
  • 167 W