STF60N55F3
  • 操作
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST/意法
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
    资质:营业执照
  • TO-220属封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO 220 ISO FULL PACK
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
  • 10+
  • 全新原装现货
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
  • 14+
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
  • 一级代理.原装特价现货!
    STF60N55F3 其他被动元件
    STF60N55F3 其他被动元件
  • TO220ISOFULLPACK
  • 22+
  • STF60N55F3
    STF60N55F3
    STF60N55F3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 508
  • 原装现货/特价
STF60N55F3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch, 55V-6.5Mohms 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms