STF25N80K5
  • 操作
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO220F
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 100
  • 全新原装现货
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
    联系人:何芝
  • TO-220FP
  • 14+
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • TO220FP
  • 22+
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • NA
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STF25N80K5IC
    STF25N80K5IC
    STF25N80K5IC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STF25N80K5
    STF25N80K5
    STF25N80K5
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STF25N80K5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 800V 0.19 Ohm 19.5A SuperMESH 5
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms