STF24NF12
  • 操作
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST
  • TO-220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • TO 220 ISO FULL PACK
  • 06+07+pb-f
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • 08+
  • 全新原装现货
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF24NF12 其他被动元件
    STF24NF12 其他被动元件
    STF24NF12 其他被动元件
  • TO220ISOFULLPACK
  • 22+
  • STF24NF12
    STF24NF12
    STF24NF12
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
STF24NF12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-channel 120V - 0.070Ω - 24A TO-220FP Low gate charge STripFET? II MOSFET