STF20NF06L
  • 操作
  • STF20NF06L
    STF20NF06L
    STF20NF06L
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • VB
  • TO-220FP
  • 15+
  • 全新原装现货
  • STF20NF06L
    STF20NF06L
    STF20NF06L
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
  • 14+
  • STF20NF06L
    STF20NF06L
    STF20NF06L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO220ISOFULLPACK
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF20NF06L
    STF20NF06L
    STF20NF06L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STF20NF06L
    STF20NF06L
    STF20NF06L
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • TO-220F
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STF20NF06L
    STF20NF06L
    STF20NF06L
    联系人:唐先生
  • TO-220ISOFULLPACK
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF20NF06L
    STF20NF06L
    STF20NF06L
  • 1
STF20NF06L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch, 60V-0.06ohms 20A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms