STF2000-48D
  • 操作
  • STF2000-48D
    STF2000-48D
    STF2000-48D
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • SOLA / HE
  • 全新原装现货
  • STF2000-48D
    STF2000-48D
    STF2000-48D
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Sola/Hevi-Duty
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STF2000-48D
    STF2000-48D
    STF2000-48D
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • 100
  • Sola/Hevi-Duty
  • 13+
  • 授权代理商
  • 1
STF2000-48D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 电源线滤波器 Phase Delta 200.0A 480V
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 电压额定值
  • 277 VAC
  • 电流额定值
  • 100 A