STF18N55M5
  • 操作
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST/意法
  • TO220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO220F
  • 原装正品,假一罚十
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220F-3
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • TO-220F
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
  • 12+
  • 全新原装现货
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
    联系人:何芝
  • TO-220FP
  • 14+
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
  • TO220FP
  • 22+
  • STF18N55M5
    STF18N55M5
    STF18N55M5
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 12+
  • 原装现货/特价
STF18N55M5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-ch 550 V 0.18 Ohm 13 A MDmesh
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms