STF17NF25
  • 操作
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • TO-220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • TO-220F
  • 12+
  • 全新原装现货
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 14+
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • STMICROELECTRONICS
  • TO 220..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO220ISOFULLPACK
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • TO-220-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STF17NF25
    STF17NF25
    STF17NF25
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STF17NF25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 250V 0.165 Ohm 17A 90W STripFET II
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms