STF16N65M5
  • 操作
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO220FP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • TO 220..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • TO220F
  • 09+
  • 全新原装现货
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
    联系人:何芝
  • TO-220FP
  • 14+
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STF16N65M5 MOS(场效应管)
    STF16N65M5 MOS(场效应管)
    STF16N65M5 MOS(场效应管)
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO-220F
  • 原装现货/特价
  • STF16N65M5
    STF16N65M5
    STF16N65M5
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
STF16N65M5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 65V 12A MDMESH
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms