STF150N10F7
  • 操作
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • TO220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • STMICROEL
  • 管件
  • 全新原装现货
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • TO-220-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • TO-220F
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STF150N10F7
    STF150N10F7
    STF150N10F7
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • 1
STF150N10F7 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 65A TO-220FP
  • 制造商
  • 系列
  • DeepGATE?,STripFET? VII
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 有效
  • FET 类型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能
  • 标准
  • 漏源极电压(Vdss)
  • 100V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 65A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 4.2 毫欧 @ 55A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 4.5V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg)
  • 117nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)
  • 8115pF @ 50V
  • 功率 - 最大值
  • 35W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 175°C(TJ)