STF130N10F3
  • 操作
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST/意法
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF130N10F3-VB
    STF130N10F3-VB
    STF130N10F3-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STF130N10F3-VB
    STF130N10F3-VB
    STF130N10F3-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STF130N10F3,130N10F3
    STF130N10F3,130N10F3
    STF130N10F3,130N10F3
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 全新原装正品现货特价
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 23+
  • 只做原装正品
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • NA
  • 全新原装现货
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • 14+
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • 22+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • STF130N10F3-VB
    STF130N10F3-VB
    STF130N10F3-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STF130N10F3
    STF130N10F3
    STF130N10F3
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • 1
STF130N10F3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 100V 8mOhm 46A STripFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms