STF11N65K3
  • 操作
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Toohong
  • TO-220F
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • STMICROEL
  • 管件
  • 全新原装现货
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • 14+
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • TO220FP
  • 22+
  • STF11N65K3
    STF11N65K3
    STF11N65K3
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • STMicroelectronics
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • 1
STF11N65K3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 650V 0.765 11A SuperMESH 3 PWR MO
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms