STF10N95K5
  • 操作
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • TO220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220F
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
    联系人:何芝
  • TO-220FP
  • 14+
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 14+
  • 原装现货/特价
  • STF10N95K5
    STF10N95K5
    STF10N95K5
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • TO-220-3
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
STF10N95K5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 950V 8A TO-220FP
  • 制造商
  • stmicroelectronics
  • 系列
  • SuperMESH5??
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 有效
  • FET 类型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能
  • 标准
  • 漏源极电压(Vdss)
  • 950V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 8A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 800 毫欧 @ 4A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 5V @ 100μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg)
  • 22nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)
  • 630pF @ 100V
  • 功率 - 最大值
  • 30W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)