STD95N4F3
  • 操作
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST/意法半导体
  • SOT252
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST/意法半导体
  • SOT252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原装正品
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-252
  • 12+
  • 全新原装现货
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
    联系人:何芝
  • D-Pak
  • 14+
  • STD95N4F3LF
    STD95N4F3LF
    STD95N4F3LF
    联系人:谭玉丽
  • STM
  • ROHS
  • 13+
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-252-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
STD95N4F3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N Ch 40V 5.4mOhm 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms