STD45NF03L
  • 操作
  • STD45NF03LT4
    STD45NF03LT4
    STD45NF03LT4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-252
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT-252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • TO-252/D-PAK
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-252
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • STD45NF03LT4
    STD45NF03LT4
    STD45NF03LT4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOT252
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STD45NF03LT4
    STD45NF03LT4
    STD45NF03LT4
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • STD45NF03L
    STD45NF03L
    STD45NF03L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • 1
STD45NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 30V - 0.011 ohm - 45A DPAK STripFET POWER MOSFET