STCD2400F35F
  • 操作
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST
  • WFBGA
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • WFBGA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • 新年份
  • WFBGA-16
  • 自己现货特价
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    联系人:何芝
  • 标准封装
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • 16-WFBGA,WLCSP
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • STCD2400F35F
    STCD2400F35F
    STCD2400F35F
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 16-覆晶式
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
  • 1
STCD2400F35F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET Multichannel Clock 1.8V RF 40pF
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms