STC11F60
  • 操作
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 原装现货特价优势库存
  • STC11F60XE-35I-LQFP44G
    STC11F60XE-35I-LQFP44G
    STC11F60XE-35I-LQFP44G
    联系人:陈先生13360533550
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
  • 原装原厂正品现货
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP40
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
  • DIP40
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3