STC11F32X
  • 操作
  • STC11F32XE
    STC11F32XE
    STC11F32XE
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
  • 原装现货特价优势库存
  • STC11F32XE-35I-LQFP44G
    STC11F32XE-35I-LQFP44G
    STC11F32XE-35I-LQFP44G
    联系人:陈先生13360533550
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • STC
  • LQFP44G
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STC11F32XE
    STC11F32XE
    STC11F32XE
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!
  • STC11F32XE
    STC11F32XE
    STC11F32XE
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • DIP/QFP/PLCC
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STC11F32XE-35I-LQFP44
    STC11F32XE-35I-LQFP44
    STC11F32XE-35I-LQFP44
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • LQFP44
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STC11F32XE-35I-LQFP44
    STC11F32XE-35I-LQFP44
    STC11F32XE-35I-LQFP44
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STC11F32XE
    STC11F32XE
    STC11F32XE
  • 绝对公司原装现货
  • STC11F32XE-35I
    STC11F32XE-35I
    STC11F32XE-35I
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3