STC11F32
  • 操作
  • STC11F32XE-35I-LQFP44G
    STC11F32XE-35I-LQFP44G
    STC11F32XE-35I-LQFP44G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • STC
  • LQFP44G
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STC11F32XE
    STC11F32XE
    STC11F32XE
    现货
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • STC
  • SOP/DIP
  • 10+
  • 原装现货特价优势库存
  • STC11F32XE-35I-LQFP44
    STC11F32XE-35I-LQFP44
    STC11F32XE-35I-LQFP44
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • LQFP-44
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STC11F32XE
    STC11F32XE
    STC11F32XE
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • QFP44
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • STC11F32XE-35I
    STC11F32XE-35I
    STC11F32XE-35I
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3