STB80NF06
  • 操作
  • STB80NF06
    STB80NF06
    STB80NF06
  • ST
  • D PAK
  • 05+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • STB80NF06
    STB80NF06
    STB80NF06
  • ST
  • D PAK
  • 05+
  • STB80NF06
    STB80NF06
    STB80NF06
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STB80NF06
    STB80NF06
    STB80NF06
  • STB80NF06T4
    STB80NF06T4
    STB80NF06T4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT263
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB80NF06T4
    STB80NF06T4
    STB80NF06T4
  • TO-263
  • 绝对现货
  • STB80NF06T4
    STB80NF06T4
    STB80NF06T4
  • 全新原装现货
  • STB80NF06
    STB80NF06
    STB80NF06
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB80NF06T4
    STB80NF06T4
    STB80NF06T4
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1
STB80NF06 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 60V - 0.0065OHM - 80A TO-220/D2PAK/TO-247 STripFET II POWER MOSFET