STB76NF75
  • 操作
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ST
  • 原装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • 原厂封装
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • 14+
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • TO-263-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • STM
  • 16+
  • STB76NF75
    STB76NF75
    STB76NF75
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • STMicroelectronics
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新进口
  • 国内授权代理分销
  • STB76NF75IC
    STB76NF75IC
    STB76NF75IC
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • TO-220
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
STB76NF75 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET POWER MOSFET N-CH 75V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms