STB70NF3
  • 操作
  • STB70NF3LL-TR
    STB70NF3LL-TR
    STB70NF3LL-TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ST
  • 市场最低面议
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB70NF3LL
    STB70NF3LL
    STB70NF3LL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • STB70NF3LL
    STB70NF3LL
    STB70NF3LL
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ST
  • TO-263
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
  • N/A
  • STB70NF3L
    STB70NF3L
    STB70NF3L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • D2PAK
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STB70NF3
    STB70NF3
    STB70NF3
  • 10+
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 490
  • 全新原装现货
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    联系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • STB70NF3
    STB70NF3
    STB70NF3
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-263-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • STB70NF3LL
    STB70NF3LL
    STB70NF3LL
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • STB70NF3
    STB70NF3
    STB70NF3
    联系人:赖先生
  • 绝对现货
  • STB70NF3LL
    STB70NF3LL
    STB70NF3LL
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
    STB70NF3LLT4
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SOT-263
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
STB70NF3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.008 ohm - 70A D2PAK LOW GATE CHARGE STripFET POWER MOSFET