STB60NF03L
  • 操作
  • STB60NF03LT4
    STB60NF03LT4
    STB60NF03LT4
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ST
  • 原装正品
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB60NF03L
    STB60NF03L
    STB60NF03L
  • SOT-263
  • 09+PB
  • STB60NF03L
    STB60NF03L
    STB60NF03L
  • TO-263
  • 全国最底价现货
  • STB60NF03L
    STB60NF03L
    STB60NF03L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • STB60NF03L
    STB60NF03L
    STB60NF03L
  • 全新原装现货
  • STB60NF03L
    STB60NF03L
    STB60NF03L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB60NF03L
    STB60NF03L
    STB60NF03L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • STB60NF03L
    STB60NF03L
    STB60NF03L
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
STB60NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.008 ohm - 60A D2PAK STripFET POWER MOSFET