STB50NF25
  • 操作
  • STB50NF25
    STB50NF25
    STB50NF25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • D2PAK
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STB50NF25
    STB50NF25
    STB50NF25
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST MICROE
  • NA
  • 全新原装现货
  • STB50NF25
    STB50NF25
    STB50NF25
  • 14+
  • STB50NF25
    STB50NF25
    STB50NF25
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB50NF25
    STB50NF25
    STB50NF25
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB50NF25 MOS(场效应管)
    STB50NF25 MOS(场效应管)
    STB50NF25 MOS(场效应管)
  • 22+
  • STB50NF25
    STB50NF25
    STB50NF25
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • 1
STB50NF25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET Hi Vltg Pwr SCHOTTKY RECTIF
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms