STB40NF03L
  • 操作
  • STB40NF03L
    STB40NF03L
    STB40NF03L
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB40NF03L
    STB40NF03L
    STB40NF03L
  • ST
  • 市场最低面议
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB40NF03L
    STB40NF03L
    STB40NF03L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STB40NF03L-20T4
    STB40NF03L-20T4
    STB40NF03L-20T4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • SOT-26..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STB40NF03L
    STB40NF03L
    STB40NF03L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT-263
  • 03+
  • 全新原装现货
  • STB40NF03L
    STB40NF03L
    STB40NF03L
  • 绝对现货
  • STB40NF03L
    STB40NF03L
    STB40NF03L
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • STB40NF03L
    STB40NF03L
    STB40NF03L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 03+
  • 原装现货/特价
  • 1
STB40NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 30V - 0.020 ohm - 40A D2PAK STripFET POWER MOSFET