STB40N20
  • 操作
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:13510554461
  • 8000
  • ST
  • D2PAK
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
  • TO-263
  • 绝对现货
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • SOT263
  • 14+
  • 全新原装现货
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
    联系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOT263
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STB40N20
    STB40N20
    STB40N20
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1
STB40N20 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 200 V 0.38 Ohm 40 A STripFET
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms