STB36NF02L
  • 操作
  • STB36NF02LT4
    STB36NF02LT4
    STB36NF02LT4
  • ST
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • STB36NF02L
    STB36NF02L
    STB36NF02L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOT263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STB36NF02L
    STB36NF02L
    STB36NF02L
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB36NF02L
    STB36NF02L
    STB36NF02L
  • TO-263
  • 正宗原装现货
  • STB36NF02L
    STB36NF02L
    STB36NF02L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • STB36NF02L
    STB36NF02L
    STB36NF02L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB36NF02L
    STB36NF02L
    STB36NF02L
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • 1
STB36NF02L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 20V - 0.016 ohm - 36A D2PAK LOW GATE CHARGE STripFET POWER MOSFET