STB30NF20L
  • 操作
  • STB30NF20L
    STB30NF20L
    STB30NF20L
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 3526
  • 14+
  • STB30NF20L
    STB30NF20L
    STB30NF20L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STB30NF20L
    STB30NF20L
    STB30NF20L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB30NF20L
    STB30NF20L
    STB30NF20L
  • 245
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • STB30NF20L
    STB30NF20L
    STB30NF20L
  • D2PAK
  • 22+
  • 1
STB30NF20L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 200V 0.065 Ohm 30A STripFET 150W
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms