STB30NE06L
  • 操作
  • STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • SOT-263
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TO-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 01+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 代理商库房现货
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 01+
  • 全新原装现货
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 510
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • SOT-263
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • 100%原装,诚信为本,等你咨询!
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
STB30NE06L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.35ohm - 30A - D2PAK STripFET] POWER MOSFET