STB16NF25
  • 操作
  • STB16NF25
    STB16NF25
    STB16NF25
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • D2PAK
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • STB16NF25ES
    STB16NF25ES
    STB16NF25ES
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STB16NF25
    STB16NF25
    STB16NF25
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • D2PAK
  • 14+
  • STB16NF25
    STB16NF25
    STB16NF25
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • 1
STB16NF25 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 60 Volt 25 Amp Power Mosfet D2PAK
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms