STB160NF03L
  • 操作
  • STB160NF03L
    STB160NF03L
    STB160NF03L
  • ST
  • TO
  • 05无铅
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • ST
  • SOT263
  • 15+
  • STB160NF03L
    STB160NF03L
    STB160NF03L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SOT263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
    STB160NF03LT4
  • 原厂封装
  • 07+
  • STB160NF03L
    STB160NF03L
    STB160NF03L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB160NF03L
    STB160NF03L
    STB160NF03L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB160NF03L
    STB160NF03L
    STB160NF03L
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1
STB160NF03L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.0021ohm - 160A D2PAK STripFET⑩ POWER MOSFET