STB160NF02L
  • 操作
  • STB160NF02L
    STB160NF02L
    STB160NF02L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB160NF02L
    STB160NF02L
    STB160NF02L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • 1
STB160NF02L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 20V - 0.0018ohm - 160A D2PAK STripFET⑩ POWER MOSFET