STB160N75F3
  • 操作
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • STM
  • SOP
  • 21+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • ST
  • D2PAK
  • 代理商库房现货
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO263
  • 原装正品,假一罚十
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • D2PAK
  • 06+07+pb-f
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 220
  • 全新原装现货
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
    联系人:史仙雁
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
    联系人:何芝
  • 14+
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO263-3L
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT263
  • 16+
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 300
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • STM
  • TO-263-3 (D2PAK)
  • 原装现货,假一赔百,支持实单
  • STB160N75F3
    STB160N75F3
    STB160N75F3
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
STB160N75F3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET 75V 3.5mOhm N-Channel
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms