STB14NK60ZT4
  • 操作
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • TO263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • ST专家
  • D2PAK
  • 24+
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-263
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • STM
  • SOT263
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • D2PAK
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • 代理商库房现货
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TO-263 D2-PAK
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO-263-3
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • NA
  • 进口原装
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • NA
  • 全新原装现货
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    联系人:何芝
  • 14+
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    联系人:唐先生
  • STM
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • 15+
  • 深圳原装现货!!
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
    STB14NK60ZT4
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • TO-263-3
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
STB14NK60ZT4 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 600 Volt 13.5 A Zener SuperMESH
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms