STB141NF55
  • 操作
  • STB141NF55
    STB141NF55
    STB141NF55
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO-263
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB141NF55
    STB141NF55
    STB141NF55
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • ST
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STB141NF55
    STB141NF55
    STB141NF55
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOT263
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STB141NF55-1
    STB141NF55-1
    STB141NF55-1
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO262
  • 07+
  • 全新原装现货
  • STB141NF55
    STB141NF55
    STB141NF55
    联系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • STB141NF55 MOS(场效应管)
    STB141NF55 MOS(场效应管)
    STB141NF55 MOS(场效应管)
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • D2PAK
  • 22+
  • STB141NF55
    STB141NF55
    STB141NF55
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • SOT-263
  • 原装现货/特价
  • 1
STB141NF55 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch, 55V-0.0065ohms 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms