STB10N60M2
  • 操作
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • REEL
  • 全新原装现货
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
    联系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-263-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STB10N60M2
    STB10N60M2
    STB10N60M2
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
STB10N60M2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 600V 7.5A D2PAK
  • 制造商
  • stmicroelectronics
  • 系列
  • MDmesh? II Plus
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • FET 类型
  • MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能
  • 标准
  • 漏源极电压(Vdss)
  • 600V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时)
  • 7.5A(Tc)
  • 不同?Id,Vgs 时的?Rds On(最大值)
  • 600 毫欧 @ 3A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值)
  • 4V @ 250μA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg)
  • 13.5nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss)
  • 400pF @ 100V
  • 功率 - 最大值
  • 85W
  • 工作温度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)