ST715M25R
  • 操作
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT23
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • STM
  • SOP
  • 21+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • SOT23-5
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 100
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TY/台灣半導体
  • SOT23-5
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOT23
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • STMicroelectronics
  • LDO Regulator 2.5V 0
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
    联系人:何芝
  • 14+
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
    联系人:谭玉丽
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • NA
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 100
  • con
  • 集成电路(IC)
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STM
  • 只做原装正品。
  • ST715M25R
    ST715M25R
    ST715M25R
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 880
  • 原装现货/特价
ST715M25R PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO ST715xx high Volt 85 mA LDO
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %